Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №99 "Тополек" г.Брянска

Наши фотографии

Главная » Файлы » Файлы

Анализ летней оздоровительной работы МБДОУ детского сада № 99 « Тополек» г. Брянска за летний период 2013 года
[ Скачать с сервера (85.5 Kb) ] 31.10.2013, 00:24

Летняя оздоровительная работа в  МБДОУ детский сад № 99 «Тополек» осуществлялась согласно плану, утвержденного приказом №  от 29.05.2013г. В рамках летней оздоровительной работы решались следующие задачи:

1.      Создание условий, обеспечивающих охрану жизни и укрепление  здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.

2.       Реализация системы мероприятий, направленных на оздоровление и физическое воспитание детей, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности дошкольников.

3.      Осуществление педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

4.             Приоритетными   направлениями работы в летний период явились:

-физкультурно-оздоровительная  работа;

-культурно - досуговая деятельность.

Категория: Файлы | Добавил: Kseniya
Просмотров: 892 | Загрузок: 317 | Рейтинг: 0.0/0